Skip links
Лазерная эпиляция отзывы

Никогда не смотрите отзывы о лазерной эпиляции!

Лазерная эпиляция отзывы: Никогда не смотрите отзывы о лазерной эпиляции, пока не прочитаете эту статью. Процесс эпиляции проходит по-разному и зависит от многих факторов. В том числе, от  опыта и компетенций мастера. Если вы встретили негативные отзывы о лазерной эпиляции, не спешите удалять телефон студии и доставать из шкафа свою бритву. В процессе есть нюансы, и их нужно знать. Так что давайте разбираться с самыми частыми негативными отзывами.

Лазерная эпиляция: больно или нет.

Это один из самых частых вопросов о процедуре, и жалобы на боль, действительно, случаются.  Как правило, такие отзывы оставляют на александритовый лазер. Его воздействие более ощутимо и у некоторых девушек вызывает дискомфорт. Процедура на диодном лазере более щадящая, мастер наносит нужное количество охлаждающего и обезбаливающего геля, поэтому сильных болевых ощущений не возникает. И конечно, у каждого человека свой болевой порог, так что не стоит верить всем отзывам, в которых процедуру называют болезненной и труднопереносимой.

Лазерная эпиляция: насколько эффективна.

Встречаются и отзывы, что лазерная эпиляция мало помогла или убрать волосы не получилось совсем. Скорее всего, так написала обладательница седых волос. На такие волосы лазер не действует, так как в них слишком мало пигмента меланина и энергия лазера здесь бессильна. Это же касается и тонких пушковых волос. Во всех остальных случаях диодный лазер убирает волосы очень эффективно, в том числе и светлые. И конечно, лазер не уберёт всю лишнюю растительность за одно посещение, так что имейте в виду, что не стоит ориентироваться на отзывы о первом сеансе. Часть волосков на нём удастся убрать, но как правило, не более 25-30%. Через 3-4 посещения клиенты замечают, насколько меньше стало волос, а те, что вырастают, становятся тонкими, более светлыми, а значит – менее заметными. Их можно убрать с помощью бритвы или крема для депиляции – и дальше любоваться гладкой кожей.

И ещё один немаловажный фактор эффективности процедуры – на каком аппарате её делали. Это должен быть современный аппарат для лазерной эпиляции, работа которого проверена и сертифицирована.

Последствия для кожи.

Можно встретить и такие отзывы: «через несколько дней сеанса появились сильные сухость, зуд и шелушение». Давайте обсудим, почему это возможно. Если у вас очень чувствительная кожа, сообщите об этом мастеру, он обязательно посоветует, как помочь ей после процедуры. В остальных случаях – кожные реакции бывают редко. Сухость и раздражение возможны, если  клиент не соблюдал рекомендаций: как следует пожарился на солнышке, провел несколько часов в горячей сауне или устроил коже процедуру скрабирования. В общем, нарушил все правила заботы о коже после процедуры.

Лазерная эпиляция: до и после.

А вот фото-отзывам смело можно доверять, но только если они сделаны после целого курса процедур. Как вы уже знаете, новые волоски не появляются на теле одновременно, у каждого из них свой жизненный цикл. В каждый новый сеанс лазер воздействует на фолликулы, которые «спали» во время предыдущей процедуры. Так что для полноты картины отзыв до лазерной эпиляции и после неё стоит делать только после полного курса процедур или хотя бы после 5 сеансов.

Итак, не стоит ориентироваться на негативные отзывы. В процессе лазерной эпиляции много деталей, и их обязательно нужно учитывать. Наши мастера имеют огромный опыт проведения процедур, поэтому обязательно расскажут обо всех нюансах, чтобы ваши впечатления и отзывы о лазерной эпиляции были только положительными.

 

Записывайтесь на процедуру

Пожалуйста, выберите допустимую форму