Skip links
Лазерное омоложение лица

Лазерное омоложение лица: как обмануть время

Лазерное омоложение лица, стало новым словом в косметологии и аппаратном уходе за лицом. Лазер смог заменить собой «инъекции красоты» и даже хирургические процедуры.

Как устроен лазерный лифтинг лица

Лазер выдаёт импульс, который проникает в слои кожи. Глубина работы лазера небольшая – около 1 миллиметра, но этого достаточно для запуска процесса омоложения. При нагреве ткани выделяют собственный эластин и коллаген – белки, которые активно восстанавливают  дерму и делают кожу более плотной, упругой.

Наши клиенты отмечают, что:

  • морщины выравниваются и становятся менее заметными,
  • исчезают мелкие мимические заломы,
  • пигментные пятна становятся светлее,
  • процедура заметно улучшает вид сложных и чувствительных зон – век и носогубного треугольника, многие аппаратные процедуры на этих зонах делать просто нельзя,
  • исчезают следы акне, постакне, сосудистая сеточка и даже шрамы, которые раньше можно было удалить только с помощью хирургических процедур,
  • контуры лица и шеи заметно подтягиваются, особенно после резкой потери веса, когда кожа не успевает восстановиться,
  • у обладательниц жирной и комбинированной кожи расширенные поры сужаются, кожа выглядит более ровной и здоровой,
  • улучшается цвет кожи, потому что налаживается кровообращение и снабжение клеток эпидермиса кислородом и питательными веществами.

Первые улучшения заметны уже после одного сеанса, при этом после курса процедур эффект сохраняется в течение длительного времени. Вы будете выглядеть отдохнувшей, посвежевшей.

Лазерное омоложение кожи имеет множество преимуществ перед другими процедурами, которые придуманы, чтобы поддержать красоту лица, шеи и зоны декольте. Во-первых, она безболезненна, иногда возможно лёгкое покалывание. Тепловая энергия лазера вызывает естественную реакцию кожи – она краснеет, но это проходит в течение пары дней после процедуры. Как раз за это время запускаются такие нужные нашей коже процессы. Поскольку кожа пережила воздействие лазера, ей потребуется уход в первые дни, обо всех нюансах и особенностях вас обязательно предупредит мастер.

Лазерная подтяжка лица: противопоказания

У этой процедуры красоты не так много противопоказаний, ознакомьтесь с их списком, чтобы понять, подходит ли вам процедура в данный момент.

  • Лазерное омоложение кожи нельзя проводить в течение двух недель после процедуры химического пилинга. Так как воздействие будет оказано на одни и те же слои кожи, ей нужно успеть восстановиться после пилинга. Дождитесь окончания 14 недель – и записывайтесь на лазерное омоложение.
  • Процедура запрещена при обострении воспалительных процессов, дерматите, псориазе и других болезнях кожи. Наш мастер обязательно оценит внешний вид кожи и примет решение, можно ли проводить процедуру. Вы всегда сможете провести её после снятия обострения, на здоровой коже.
  • Лазерная процедура для лица запрещена во время беременности, будем рады видеть вас только после рождения малыша.
  • Есть ряд заболеваний, при которых лазер под запретом. Это злокачественные новообразования, эпилепсия, сахарный диабет. Также стоит воздержаться от процедуры во время приёма гормональных и психотропных препаратов и всех лекарств, которые повышают светочувствительность. Обязательно сообщите мастеру, если принимаете какие-то лекарства.

Лазерное омоложение и фотоомоложение: в чём отличие.

Мы остановимся на главном – эффекте. Лазерное омоложение даёт более глубокий лифтинг-эффект, лучше справляется с морщинами и помогает даже женщинам в возрасте от 45 лет и старше выглядеть гораздо моложе.

Лазерное омоложение лица: сопоставимы ли цена и эффект

Лазерное омоложение – не из дешёвых процедур, но вы не пожалеете о вложениях в свою красоту, когда увидите, как заметно подтянутся кожа и овал лица, морщины станут менее заметными, а цвет – более ровным и здоровым. Эффект от процедуры длится от 6 месяцев до 1,5 лет. Если вы будете регулярно поддерживать кожу хотя бы домашним уходом – никакие аппаратные процедуры не потребуются.

Записывайтесь на процедуру!

Пожалуйста, выберите допустимую форму