Skip links
Эндосфера

Эндосфера: гарантированный способ похудеть к лету

Эндосфера это палочка-выручалочка для тех, кто немного не успел привести в порядок свою фигуру. Если время купальников уже близко, а вы пока не в лучшей форме, советуем обратить внимание на эту процедуру. Её эффективность в этом доказана результатами исследований и опытом наших клиентов.

При этом эндосфера терапия ещё и гораздо приятнее изнурительных диет, выматывающих тренировок и бесконечных ограничений. Во время курса вам нужно придерживаться адекватного режима питания и давать организму несложные нагрузки, например, прогулки пешком или езда на велосипеде в своё удовольствие. И тогда вы даже не заметите, как влезли в любимое платье, которое недавно было вам мало.

Итак, давайте разбираться, как это работает.

Аппарат для эндосфера терапия создан врачами для быстрого восстановления спортсменов после нагрузок. Он показал такие отличные результаты, что ему решили найти применение и в обычной жизни. Эндосфера – это устройство с манипулой и крутящимися валиками. При вращении они создают приятную вибрацию, которая запускает сразу несколько обязательных для похудения процессов.

  1. Стимулируется кровоток и лимфоток, которые начинают разрушать подкожно-жировой слой естественным путём.
  2. Начинается выработка собственного коллагена и эластина. Это белки, которые содержатся в коже. При их недостатке кожа теряет упругость, подтянутый вид и эластичность, начинает обвисать. При выработке дополнительных порций волокон – наоборот, кожа возвращает упругий и здоровый вид.
  3. Улучшается тонус мышц. Тело выглядит более спортивным и подтянутым даже без спортивных нагрузок в тренажёрном зале.

Плюсом к быстрому снижению веса будут другие эффекты процедуры. Она уменьшает отёк, что сразу влияет на внешний вид в лучшую сторону. Также после процедуры морщины и растяжки становятся менее заметными, уходит целлюлит. Эндосфера для тела заменяет собой много других процедур и даёт мощный комплексный эффект. При этом она абсолютно безболезненна и больше напоминает массаж.

Как быстро вы сможете добиться эффекта.

Отзывы наших клиентов подтверждают, что эффект хорошо заметен уже после первой процедуры. Через 6 недель виден выраженный результат. Подтягиваются контуры тела, улучшается внешний вид кожи, появляется тонус в мышцах. Максимальный эффект виден после полного курса. Уходит жировая ткань на самых проблемных зонах – ноги, бёдра, живот. При этом кожа в этих зонах выглядит подтянуто, не обвисает, как это бывает в процессе естественной потери веса. Обычно полный курс составляет 12 процедур, но в каждом отдельном случае определяется специалистом и зависит от первоначального веса и других факторов.

Что лучше – ручной массаж или эндосфера.

При всех плюсах ручного массажа – он не может дать такой быстрый и при этом комплексный эффект в вопросах снижения веса. Также во время массажа для похудения случаются синяки, повреждения и гематомы. Это неприятно и может создать проблему с выбором одежды в летнее время. Эндосфера полностью исключает такой побочный эффект – никаких видимых повреждений, визуально кожа выглядит только лучше с каждой процедурой. При всех своих плюсах эндосфера ещё и дарит приятный расслабляющий эффект, никакой боли.

Ещё один плюс процедуры – короткий список ограничений. Эндосфера показана даже при некоторых заболеваниях вен, так как оказывает лечебный эффект.

Воздержаться от процедуры стоит при тромбофлебите, острых вирусных заболеваниях, злокачественных новообразованиях и повреждениях кожи, а также сразу после операций.

Всем остальным процедура поможет быстро и с удовольствием привести себя в форму.

Записывайтесь на процедуру!

Пожалуйста, выберите допустимую форму