Skip links
Лазерная эпиляция

Лазерная эпиляция: попрощайтесь с надоевшими волосками

Что делает женщину особенно привлекательной?

Что делает женщину особенно привлекательной? Гладкая, ухоженная кожа. Лазерная эпиляция – процедура, которая помогает добиться такого эффекта. Этот способ не требует дополнительных усилий, чтобы кожа оставалась гладкой. Вам не нужно брать в руки бритву каждые два-три дня или отращивать волоски перед шугарингом и скрывать их под одеждой. После курса процедур ваша кожа приобретёт естественную гладкость, а для поддержания эффекта достаточно посещать салон примерно раз в полгода-год.

Это не только заманчиво звучит. Лазерная депиляция работает на практике, и вот как это происходит. Диодный лазер излучает пучок света, который направлен на волосяной фолликул. Лазерный луч целенаправленно действует на пигмент волоса и сеть капилляров, которые находятся возле фолликула и подпитывают его. В результате фолликул сначала сильно нагревается, а потом разрушается под воздействием высокой температуры. При этом луч лазера не проникает глубоко и не повреждает другие слои эпидермиса.

За одну процедуру можно удалить до 25% волос, однако не стоит рассчитывать на моментальный результат и расстраиваться, что волосы не исчезли после первого же визита и продолжают расти. У каждого из них свой жизненный цикл, поэтому они не появляются одновременно. Во время процедуры лазер воздействует только на тот волос, который находится в стадии роста. Спящие фолликулы в этот момент не могут быть уничтожены. Именно поэтому нужен курс процедур. Каждая из них влияет на волоски, которые именно в этот момент находятся в стадии роста. В каждую новую волну роста волосков будет всё меньше и меньше, они станут бледнее и тоньше. После того, как лазер разрушит абсолютное большинство фолликулов, нужны будут лишь редкие поддерживающие процедуры для единичных волосков.

Как проходит процедура – лазерная эпиляция?

  • Знакомство клиента с мастером. Вам обязательно зададут вопросы о состоянии здоровья, принимаемых во время процедуры лекарствах, а также вашей подготовке в процедуре.
  • Подготовка кабинета к процедуре. Мы заботимся о наших клиентах и проводим обработку места процедуры до и после каждого клиента, а также пользуемся одноразовыми простынями, чтобы вам было комфортно во время сеанса.
  • Подготовка зоны депиляции и вас к процедуре. На кожу нанесут специальный гель, чтобы насадка аппарата легко скользила и не вызывала у вас дискомфорта. Для глаз выдадут специальные очки, чтобы не подвергать их воздействию лазерного излучения.
  • Сама процедура, во время которой мастер обязательно поинтересуется вашим самочувствием. Хотя процедура не является очень болезненной, у каждого свой болевой порог, поэтому сразу сообщайте мастеру, если испытываете ощутимый дискомфорт.
  • Рекомендации после процедуры и определение даты нового визита. Если вы пришли впервые, вам подробно расскажут, что нельзя делать после процедуры. Избегайте нахождения на солнце, перегрева кожи в сауне, горячих ванн, механического повреждения кожи, например, скрабами или щетками для сухого массажа. Если вы пришли не в первый раз, мастер визуально оценит, насколько меньше новых волосков появилось по сравнению с прошлой процедурой, как изменились их толщина и цвет, и порекомендует время для следующего сеанса.

Не пропускайте процедуры без важных причин, соблюдайте рекомендованный промежуток между сеансами – и тогда вы быстро приведете кожу в порядок.

Ухоженная кожа в тренде круглый год, но летом особенно актуальна лазерная эпиляция подмышек, ног, а также тотальное бикини. Именно поэтому рекомендуем брать комплексные пакеты, в которые входит удаление волосков сразу в нескольких зонах. Вы сэкономите время и средства, ведь на комплексные предложения всегда выгоднее по цене.

Записывайтесь на процедуру лазерной эпиляции!

Записаться на процедуру

или звоните для консультации
+ 371 20 175 204