Skip links
антицеллюлитный массаж

Как быстро убрать целлюлит? Поможет антицеллюлитный массаж

Целлюлит входит в список главных причин, по которым женщины недовольны своим телом. Антицеллюлитный массаж позволяет быстро и без усилий убрать эффект апельсиновой корки. Расскажем, как это работает и где пройти курс антицеллюлитного массажа.

На каком аппарате делают противоцеллюлитный массаж?

Наши специалисты работают на аппарате Vela Shape, который воздействует на кожу сразу четырьмя способами с помощью вакуумно-роликовой насадки. Радиоволны расщепляют жир и стимулирует синтез собственного коллагена. Вакуумный массаж стимулирует отток лимфы и улучшает кровообращение. Инфракрасное излучение прогревает ткани и запускает расщепление жировых клеток. Роликовый массаж способствует усиленному лимфодренажу. Аппарат воздействует не только на кожу, вакуумный антицеллюлитный массаж даёт и другие эффекты. Он борется со слабостью, снимает признаки хронической усталости, даёт общий омолаживающий и оздоравливающий эффект за счёт активного кровоснабжения тканей.

Как правило, вакуумный массаж от целлюлита делают на зону бёдер и ягодиц, потому что он помогает избавиться от эффекта апельсиновой корки в этих местах. Но аппарат показал свою эффективность и в других зонах. С ним отлично уходит живот, где можно не только убрать лишние сантиметры, но и подтянуть обвисшую кожу. Ещё одна проблемная зона – это руки и колени. Здесь уже после первого сеанса можно убрать провисания кожи. Антицеллюлитный аппаратный массаж поможет не только убрать эффект апельсиновой корки, но и привести в порядок другие проблемные зоны.

Как аппаратный антицеллюлитный массаж помогает избавиться от апельсиновой корки?

 Особенность Vela Shape в том, что он воздействует как на поверхность кожи, так и подкожные мягкие ткани.  Радиоволны и инфракрасные лучи направляют тепловую энергию в жировую прослойку, в этот момент начинается процесс распада жировых клеток, а также синтез коллагена. Параллельно вакуумная насадка работает с кожей, запуская усиленный лимфоток. Тепловая энергия остаётся в клетках, поэтому процессы под кожей идут даже после сеанса. Именно поэтому процедура даёт пролонгированный эффект.

Массаж против целлюлита – кожа выглядит лучше с каждой новой процедурой

Первый эффект виден уже после стартовой процедуры. Бонус к более гладкой и эластичной коже – уменьшение объёмов бёдер и ягодиц. Если вы решили сделать антицеллюлитный массаж, берите целый курс, не останавливайтесь на одной процедуре. Обычно он состоит из 6-10 процедур. Курс позволяет не только получить быстрый эффект, но и закрепить результат. Кожа омолаживается, исчезает дряблость, обвисание, неровность текстуры.

Антицеллюлитный массаж – не самая дешёвая процедура, но её цена полностью оправдана длительным эффектом.

Почему мы рекомендуем делать аппаратный массаж от целлюлита именно в нашей студии?

 Наши мастера имеют большой опыт работы в этой сфере – больше 7 лет. Мы тщательно готовимся к приёму каждого клиента, используем только одноразовые расходные материалы и сертифицированную косметику. Вы можете быть уверены, что посещение станет для вас не только полезным, но и очень приятным.

Записывайтесь на процедуру!

Пожалуйста, выберите допустимую форму